القدرات
التصنيع الميكانيكي
خدمة الآلات
خدمة صب
خدمة التصنيع
الطباعة 3D
الخدمات ذات القيمة المضافة
التصنيع الالكتروني
الحلول
سرّع دورة تطوير منتجك باستخدام عملياتنا المثبتة.
خدمة متكاملة لابتكار المنتجات تغطي التصميم، والنماذج الأولية، والإنتاج الضخم، والتعبئة والتغليف.
الخدمات ذات القيمة المضافة
القطاعات
حلول تصنيع مصممة خصيصاً للقطاعات المتطلبة.
القطاعات التي نلبي احتياجاتها
منصة
إدارة دورة التصنيع بأكملها في مكان واحد.
المصادر
رؤى وإرشادات ومعارف للتصنيع الحديث.
الموسوعة المعرفية
التشطيبات السطحية
تمكين المهندسين من بناء عالم أفضل من خلال التصنيع الأسرع.
التواصل
ابدأ إنتاجًا مخصصًا تسعيرتك




يوفر لك RapidDirect تغطية لجميع احتياجات التصنيع حسب الطلب. بناءً على سنوات خبرتنا وخبرتنا ، سننفذ بكفاءة جميع مشاريعك المتعلقة بالإنتاج عند الطلب. بفضل شبكة سلسلة التوريد غير المحدودة من ورش العمل لتقنيات التصنيع المختلفة ، يمكنك أن تطمئن إلى أنك تحصل على أسرع توصيل لأفضل المنتجات بسعر جملة مذهل. علاوة على ذلك ، سيقدم المهندسون والخبراء ذوو الخبرة لدينا أفضل الحلول واقتراحات تعديل التصميم لضمان حصولك على أفضل منتج نهائي.
يتم استخدام التصنيع باستخدام الحاسب الآلي للتحكم في مجموعة واسعة من الآلات المعقدة. إنها عملية تصنيع محوسبة تتحكم في حركة معدات الإنتاج باستخدام برمجيات وكود مبرمجين مسبقًا.
| النوع | تسامح |
|---|---|
| البعد الخطي | +/- 0.025 مم (+/- 0.001 بوصة) |
| أقطار الثقب (غير متفاعلة) | +/- 0.025 مم (+/- 0.001 بوصة) |
| أقطار رمح | +/- 0.025 مم (+/- 0.001 بوصة) |
| حد حجم الجزء | 950 * 550 * 480 مم (37.0 * 21.5 * 18.5 بوصة) |


قولبة حقن البلاستيك هي عملية صهر الراتنجات البلاستيكية (بوليمرات التلدن بالحرارة / اللدائن الحرارية) وحقنها تحت الضغط في تجويف القالب ، حيث تملأ وتتصلب لتشكيل المنتج النهائي.
| القدرات القياسية | الوصف |
|---|---|
| تحمّل تجويف العفن | ± شنومك مم |
| مهلة قياسية | 15 يوم عمل أو أقل |
| التكرار الجزئي لجزء | ± شنومك مم |
| درجة الإنتاج | 1-100,000 دورة |
تصنيع الصفائح المعدنية هو عملية تحويل الصفائح المسطحة من الفولاذ أو الألومنيوم إلى هياكل أو منتجات معدنية عن طريق القطع واللكم والطي والتجميع.
| تفاصيل البعد | تسامح |
|---|---|
| من الحافة إلى الحافة ، السطح المفرد / الحافة للفتحة ، السطح المفرد / الفتحة للفتحة ، السطح المفرد | +/- 0.005 بوصة |
| ينحني إلى الحافة / حفرة ، سطح واحد | +/- 0.010 بوصة |
| حافة للميزة ، سطح متعدد / جزء مكون ، سطح متعدد | +/- 0.030 بوصة |
| زاوية الانحناء | +/- 1 ° |


الطباعة ثلاثية الأبعاد هي عملية تصنيع يتم فيها إنشاء جزء أو كائن ثلاثي الأبعاد من نموذج رقمي ثلاثي الأبعاد أو نموذج CAD.
| القدرات القياسية | الوصف |
|---|---|
| الحجم الأقصى للبناء | 900 × 600 × 900 مم في FDM؛ ما يصل إلى 1500x750x500 في SLA؛ 750 × 550 × 550 ملم في SLS؛ |
| مهلة قياسية | ما يصل إلى 50 جزءًا في 7 أيام عمل أو أقل |
| التسامح البعد | 0.1mm |
| سمك الجدار | ادارة الاغذية والعقاقير: +/-1 مم؛ جيش تحرير السودان: +/- 0.2 مم؛ SLS: +/-0.7 مم؛ |
| درجة الإنتاج | أكثر من 50 قطعة |
الصب بالفراغ هو عملية تصنيع حيث تدخل المادة في قالب سيليكون مع فراغ لإنتاج أجزاء إنتاج معقدة.
| القدرات القياسية | الوصف |
|---|---|
| الحجم الأقصى للبناء | +/- 0.025 مم (+/- 0.001 بوصة) |
| مهلة قياسية | ما يصل إلى 20 جزءًا في 15 يومًا أو أقل |
| دقة الأبعاد | ± شنومك مم |
| سمك طبقة | 1.5mm - 2.5mm |


الصب بالقالب هو عملية لتصنيع الأجزاء عن طريق صب أو إجبار المعدن المنصهر في أوضاع فولاذية لإنشاء أنواع مختلفة من الأجزاء.
| القدرات القياسية | الوصف |
|---|---|
| الحجم الأقصى للبناء | 300 ملم × 650 ملم |
| مهلة قياسية | ما يصل إلى 20 جزءًا في 15 يومًا أو أقل |
| دقة الأبعاد | ± شنومك مم |
| سمك طبقة | 1.5mm - 2.5mm |
يساعد البثق في تكوين أجزاء معقدة من خلال عملية تشوه البلاستيك. تُجبر المادة على التدفق عبر قالب أو فتحة لتحقيق الشكل المطلوب.
| القدرات القياسية | الوصف |
|---|---|
| أحجام المطابع | 450 طن - 3000 طن |
| مهلة قياسية | أسبوعين للقوالب الصغيرة ، 2 أسابيع للقوالب الأكبر حجمًا |
| الحد الأدنى لحجم الأمر | 0.5 طن ألمنيوم للآلات الأصغر ، 1.0 طن 6063 ألمنيوم للآلات الأكبر حجمًا. |
| المعالجة البعدية | خدمة كاملة للقطع CNC ، اللولبة ، الشق ، صقل الوجه ، إلخ. |

نستخدم مواد إدخال عالية الجودة ونحافظ على مستوى عالٍ من استقرار العملية لضمان إمكانية التكاثر. نحن نسعى جاهدين للتحسين المستمر لتحسين تصنيع السلع والعمليات وقدرة التسليم.
لدينا سلسلة إمداد إنتاج داخلية حديثة وقوة موظفين تساعدنا على تلبية توقعاتك وتجاوزها في وقت التسليم وكميته. نحن نضمن أن جميع عمليات التسليم لدينا في الموعد المحدد.
يتوفر فريقنا من الخبراء المحترفين وذوي الخبرة دائمًا للحصول على المشورة المهنية والتوصية بشأن طلباتك وتحسيناتك وتفضيلاتك.


/ 02 طلب للحصول على اقتباس
/ 03 احصل على تسليم الجزء



